Unbekannt, Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ohne Titel" Öl auf Leinwand, ca. 90 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 313 CDI HD Euro 3",
- Alle Welt (3 AR + 3 AE)
- Thomas Wilkinson, Birmingham - Toastständer,